Происшествия
28 января 2015, 11:19 | Автор: Иван Рутов

ДТП в Новороссийске 27.01.2015: жертвами аварии стали два человека (видео)

ДТП в Новороссийске 27.01.2015: жертвами аварии стали два человека (видео)
фото:
Авария в Новороссийске 27.01.2015 произошла на Кирилловском повороте у поселка Цемдолина.

Жертвами аварии в Новороссийске 27.01.2015 стали два человека

Страшное ДТП произошло накануне на Кирилловском повороте в новороссийском поселке Цемдолина, где грузовой автомобиль протаранил несколько автобусов и легковушек.

В результате массовой аварии один человек погиб на месте, 9 были госпитализированы. Позднее стало известно о смерти ещё одного человека, пострадавшего в этом ДТП в Новороссийские 27 января 2015.

О личностях погибших ничего не сообщается. Известно лишь, что первым из них был водитель одной из легковых машин. При этом шофёр грузовика, устроивший ДТП, также оказался на больничной койке.

Правоохранители уже успели допросить виновника аварии. По его словам, он вез в Новороссийск стройматериалы, однако на спуске у грузовика якобы отказали тормоза. Теперь достоверность слов мужчины предстоит определить экспертам. В случае, если окажется, что он вышел на маршрут, не пройдя техосмотр, то ему грозит уголовное наказание.

ДТП в Новороссийске 27.01.2015: ВИДЕО аварии появилось в Сети

Разобраться в причинах жуткого ДТП правоохранителям помогут кадры, полученные с камер автомобильных регистраторов. На видео можно увидеть как большегрузная машина вылетает на встречную полосу на скорости около 150 км/час. После этого машину занесло, и она протаранила бетономешалку.

Авария в Новороссийске 27.01.2015, Кирилловский поворот ВИДЕО

Затем автомобили отбросило в разные стороны, а грузовик попутно снес ещё около 10 легковушек, две маршрутки и рейсовый автобус, который от удара перевернулся.

К счастью, в тот момент инцидента в общественном транспорте не было пассажиров, иначе жертв могло быть гораздо больше. Также фура чудом не задела остановку, на которой стояли люди, уточняет НТВ.  

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Американский автомобилист чудом выжил в ДТП с фурой Американский автомобилист чудом выжил в ДТП с фурой
В Ростове женщина-полицейский погибла в ДТП, покалечив пять человек В Ростове женщина-полицейский погибла в ДТП, покалечив пять человек
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела