Происшествия
Шоу-бизнес
25 января 2015, 10:42 | Автор: Иван Рутов

Экс-каскадер Чака Норриса жестоко избил в тюрьме греческого террориста

Экс-каскадер Чака Норриса жестоко избил в тюрьме греческого террориста
фото:
Бывший каскадер известного актера Чака Норриса жестоко избил в тюрьме греческого террориста Христодулоса Ксироса.

Один из руководителей греческой леворадикальной организации «17 ноября» — Христодулос Ксирос, осужденный на шесть пожизненных сроков и 25 лет каторги за 33 теракта и несколько убийств, был жестоко избит бывшим каскадером Чака Норриса Василисом Вареласом, который отбывает 35-летний срок за убийство албанца и его двухлетнего сына в 2011 году, передает LifeNews.

Об инцидент, который произошел в тюрьме «Домокос», рассказал адвокат террориста Франциск Рангупис. Тем не менее сотрудники тюрьмы восстанавливали драку по записям видеокамер. Ксирос заявил, что получил травму случайно, однако выяснилось, что осужденных успели разнять после того, как Варелас один раз ударил Ксироса. Адвокат террориста заявил, что его подзащитный не собирается подавать никаких жалоб на обидчика, несмотря на то что в результате драки у него сильно разбито лицо.

Отметим, что в январе 2014 года Ксирос не вернулся из рождественского отпуска и был арестован год спустя, в начале января 2015 года. Греческая полиция подозревала Ксироса в подготовке нападения на тюрьму «Коридаллос» с целью организации побега заключенных из анархистской террористической организации «Заговор огненных ячеек». Полиция задержала Христодулоса Ксироса и нескольких его сообщников.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Япония может обменять заложника ИГ на террористку Япония может обменять заложника ИГ на террористку
Полиция Франции не уверена в террористическом следе задержанных россиян Полиция Франции не уверена в террористическом следе задержанных россиян
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела