Происшествия
Шоу-бизнес
21 января 2015, 12:27 | Автор: Иван Рутов

Актёр из Mortal Kombat умер от передозировки

Актёр из Mortal Kombat умер от передозировки
фото:
Дэррен Шахлави ушёл из жизни в возрасте 42 лет.

Знаменитый американский актер и каскадер Дэррен Шахлави, известный своими работами в сериалах "Смертельная битва: Наследие" и "Стрела", умер от передозировки лекарственных средств. На момент смерти ему было 42 года.

Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на зарубежные источники, тело Шахлави было найдено в его доме в Лос-Анджелесе ещё 14 января, однако широкой общественности об этом стало известно только сейчас, после того, как в Twitter другого актера из сериала "Стрела" Стивена Амелла появилось соответствующее сообщение.

Известно, что Шахлави злоупотреблял наркотиками и алкоголем.

Дэррен Шахлави начал свою карьеру каскадера в Гонконге, где он жил с семьей будучи ребёнком. Позднее он перебрался в США.

В качестве каскадер, он участвовал в съемках фильмов "Хроники Риддика", "Ночь в музее" и "300 спартанцев", однако больше всего зрителям запомнились проекты с его участием — "Хранители", "Один в темноте", "Кровавая луна" и "Ип Ман 2".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Знаменитый актер и тренер по фитнесу Грег Плитт погиб под колесами поезда Знаменитый актер и тренер по фитнесу Грег Плитт погиб под колесами поезда
Ещё один "ковбой Мальборо" умер в США Ещё один "ковбой Мальборо" умер в США
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела