Калейдоскоп
Политика
21 января 2015, 10:26 | Автор: Иван Рутов

Россиян в Швейцарии не пустили на горнолыжный курорт из-за Украины

Россиян в Швейцарии не пустили на горнолыжный курорт из-за Украины
фото:
Инициатором отказа стала британская компания OTP Holidays.

Представители британской компании OTP Holidays, специализирующейся на горнолыжном туризме в Швейцарии, отказались продавать абонементы на подъемник гражданам РФ из-за ситуации на Украине.


«Пожалуйста, обратите внимание, что из-за ситуации на Украине мы не можем принимать заказы из России. Такие заказы будут отменены, а деньги возвращены», — говорится на сайте фирмы.


В свою очередь, «Интерфакс» со ссылкой на национальный офис по туризму Швейцарии сообщает, что данная организация не рассматривают всерьез инициативу британской компании.


«Это местечковая инициатива британской компании, которая даже не работала целенаправленно с российскими туристами. Она ни на что не повлияет. Наши туристы, отправляясь в Швейцарию, взаимодействуют либо с российскими компаниями, либо со швейцарскими, либо пользуются популярными системами онлайн-бронирования», — рассказали в Switzerland Tourism.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Самолет министра обороны РФ не пустили в воздушное пространство Польши Самолет министра обороны РФ не пустили в воздушное пространство Польши
Миссию ОБСЕ не пустили в Крым, встретив выстрелами в воздух Миссию ОБСЕ не пустили в Крым, встретив выстрелами в воздух
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела