Происшествия
Шоу-бизнес
21 января 2015, 07:06 | Автор: Иван Рутов

Знаменитый актер и тренер по фитнесу Грег Плитт погиб под колесами поезда

Знаменитый актер и тренер по фитнесу Грег Плитт погиб под колесами поезда
фото:
Энергетические напитки не помогли спортсмену развить скорость Супермена.

Известный во всём мире американский актёр и тренер по фитнесу Грег Плитт погиб под колесами поезда, когда пытался обогнать его.

Трагедия произошла ещё в минувшую субботу в калифорнийском городе Бербанк, однако известно об этом стало только сейчас. Местная полиция называет произошедшее несчастным случаем, сообщает ТАСС.

В свою очередь, зарубежные СМИ отмечают, что следователи, изучив записи камер наблюдения и обследовав место инцидента, пришли к другому выводу.

Вероятно Плитт, участвовал в съемках рекламы энергетического напитка. Он  пытался показать трюк, для которого собирался обогнать поезд. При этом на кадрах, оказавшихся в распоряжении местной полиции, видно, как актёр на большой скорости бежит впереди поезда, однако внезапно исчезает под его колесами.

Кроме того, на месте гибели спортсмена были найдены пустые банки из-под энергетиков, а в окружении погибшего подтвердили, что актёр намеревался доказать, что сможет развить скорость Супермена благодаря напитку.

Следует отметить, что свидетели проиcшествия заявили, что бегущий мужчина не реагировал на предупреждающие сигналы приближающегося состава и до последней секунды оставался на рельсах.

Напомним, что Грег Плитт известен своим участием в фильмах "Терминатор: Да придет спаситель" и "Забойный реванш". Также он являлся автором методик по бодибилдингу и разработчиком спортивных диет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: в московском метро погиб "зацепер", катавшийся между вагонами СМИ: в московском метро погиб "зацепер", катавшийся между вагонами
В США в результате стрельбы один человек погиб, трое ранены В США в результате стрельбы один человек погиб, трое ранены
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела