21 января 2015, 05:40 | Автор: Иван Рутов

"Локомотив" уступил "молодежке" "Боруссии" в товарищеском мачте

В свою очередь, московское "Динамо" сыграло в ничью с болгарским "Лудогорцем".

Московский "Локомотив" проиграл молодежной команде дортмундской "Боруссии" в товарищеском матче. Игра, прошедшая во время сборов в турецком Белеке, закончилась со счётом 0:1 не в пользу россиян, для которых эта игра стала первой в 2015 году.

В составе "Боруссии" на поле вышли спортсмены не старше 23 лет, а автором единственного гола в этом матче стал словенский форвард дортмундцев Ален Озбольт, забивший на 81-й минуте.

Свой следующий контрольный матч железнодорожники сыграют 24 января с лидером чемпионата Армении — командой "Улисс".

В свою очередь, столичное "Динамо" вничью сыграло с болгарским "Лудогорцем" в товарищеском матче, также прошедшем в рамках тренировочного сбора в Белеке. Матч окончился с результатом 1:1.

В составе москвичей на 35-й минуте отличился Матье Вальбуэна, а у "Лудогорца" на 56-й минуте забил Марселиньо.

Добавим, что в следующем матче "бело-голубые" сыграют с норвежским "Стремсгодсетом". Поединок запланирован на 21 февраля.