Происшествия
19 января 2015, 07:04 | Автор: Иван Рутов

На Камчатке угонщик насмерть замёрз в салоне похищенного автомобиля

На Камчатке угонщик насмерть замёрз в салоне похищенного автомобиля
фото:
Инцидент произошёл недалеко от поселка Усть-Большерецк.

Недалеко от поселка Усть-Большерецк на Камчатке был обнаружен автомобиль марки Nissan Sunny. В салоне машины находились двое мужчин с признаками переохлаждения, причём один из них скончался, а второй был госпитализирован. Также выяснилось, что машина была угнана.


«В Усть-Большерецкий районный отдел полиции вечером 17 января поступило сообщение от местного жителя. Он рассказал, что недалеко от поселка Усть-Большерецк на старой трассе в салоне автомашины Nissan Sunny замерз мужчина, сидевший за рулем, а у пассажира, находящего в шоковом состоянии, есть явные признаки переохлаждения», — говорится на сайте УМВД России по Камчатскому краю.


На место инцидента прибыли правоохранители, а также медики и представители сельской администрации.


Оказалось, что неработающий 25-летний житель поселка Октябрьский угнал автомобиль знакомого, у которого ранее похитил ключ от замка зажигания.


«Угонщик предложил покататься на угнанном Nissan 32-летнему товарищу. Недалеко от поселка, автомашина, застряла в сугробе. На протяжении какого-то времени мужчины пытались освободить иномарку из снежного плена, а затем сели в салон отдохнуть и заснули», — отмечают представители ведомства.


При этом хозяин Nissan Sunny узнал о произошедшем от сотрудников полиции.


По факту случившегося проводится проверка. Врачи отмечают, что жизни госпитализированного 32-летнего мужчины сейчас ничто не угрожает.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Битва экстрасенсов», 15 сезон омрачился скандалом: героиня телешоу убила мужа своей подруги (видео) «Битва экстрасенсов», 15 сезон омрачился скандалом: героиня телешоу убила мужа своей подруги (видео)
В Подмосковье велосипедист насмерть сбил 42-летнего пешехода В Подмосковье велосипедист насмерть сбил 42-летнего пешехода
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела