Происшествия
17 января 2015, 12:27 | Автор: Иван Рутов

В Турции мужчина спас коляску с ребенком от падения в пропасть

В Турции мужчина спас коляску с ребенком от падения в пропасть
фото:
Местный рыбак стоял на улице и разговаривал по телефону, когда заметил, как сверху прямо к обрыву несется детская коляска.

В Бодруме местный рыбак спас жизнь 2,5-летнему мальчику. Инцидент, попавший на кадры камеры наружного наблюдения, произошел 14 января, однако о происшествии стало известно только сегодня, передает LifeNews.


На видео видно, как 35-летний мужчина прогуливался по улице города недалеко от магазина, разговаривая по телефону, когда увидел, как с горы буквально в пропасть на огромной скорости несется коляска с ребенком. Не мешкая, он бросился наперехват, схватил коляску за ручку и остановил ее.


Однако от слишком резкой остановки ребенок, который не был пристегнут ремнями безопасности, вылетел из кресла и упал на землю всего в нескольких сантиметрах от пропасти. Мужчина подбежал к плачущему мальчику, поднял его с земли и начал успокаивать.



В свою очередь прохожие вызвали скорую помощь. Позже врачи рассказали, что маленький Али Джейхан в результате происшествия не получил ни единой травмы.


Как пояснила мать мальчика, они с мужем только недавно переехали в этот район Бодрума и во время прогулок еще плохо ориентируются на местности. Женщина выразила огромную благодарность мужчине, который спас ее ребенка.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Сети появилось видео страшной аварии в Великом Новгороде В Сети появилось видео страшной аварии в Великом Новгороде
Новости Новороссии и Украины 17 января 2014: опубликовано видео разрушенного аэропорта Донецка	(видео) Новости Новороссии и Украины 17 января 2014: опубликовано видео разрушенного аэропорта Донецка (видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела