Происшествия
Спорт
17 января 2015, 12:09 | Автор: Иван Рутов

Игрока "Баварии" Арьена Роббена укусил крокодил

Игрока "Баварии" Арьена Роббена укусил крокодил
фото:
Инцидент произошел накануне, 16 января, во время очередного тренировочного занятия.

На полузащитника мюнхенской «Баварии» и сборной Нидерландов Арьена Роббена в Катаре напал крокодил, передает «Лента.Ру» со ссылкой на Bild.

Инцидент произошел накануне, 16 января, во время очередного тренировочного занятия. Отмечается, что один из мячей попал в расположенный рядом с полем бассейн. В то время как футболист пытался его достать, спортсмена атаковало пресмыкающееся. Крокодил укусил Роббена за кисть руки.

Тем не менее травма оказалась несерьезной — игроку наложили специальный лангет. В настоящее время Роббен тренируется без ограничений.

Ранее в ноябре прошлого года футболист английского «Ливерпуля» Адам Лаллана вместе со своими детьми подвергся нападению обезьян в сафари-парке. В результате инцидента никто не пострадал.

Напомним, что в Катаре чемпионы Германии готовятся ко второму кругу национального первенства, который для них стартует 30 января матчем с «Вольфсбургом». «Бавария» уверенно лидирует в бундеслиге, опережая ближайшего конкурента на 11 очков.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Житель Уганды убил шестиметрового крокодила, который съел его беременную жену Житель Уганды убил шестиметрового крокодила, который съел его беременную жену
Астроном-любитель нашёл на Марсе каменного крокодила Астроном-любитель нашёл на Марсе каменного крокодила
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела