Происшествия
15 января 2015, 11:06 | Автор: Иван Рутов

В Литве редакцию новостного портала эвакуировали из-за письма с порошком

В Литве редакцию новостного портала эвакуировали  из-за письма с порошком
фото:
В послании содержалась угроза о том, что "будет, как в Париже".

В литовской столице эвакуирована редакция новостного издания Delfi.lt из-за полученного письма с порошком и угрозами внутри. Сейчас на месте инцидента работают сотрудники правоохранительных органов.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на редактора портала Монику Гарбачяускайте-Будрене, в письме находилась написанная кириллицей угроза о том, что "будет, как в Париже". При этом на конверте было отмечено, что письмо якобы прислала бывший советник президента Дайва Ульбинайте с площади Дауканто 2.

Фото: Delfi

"Была угроза на кириллице и коричневый порошок. Мы решили сообщить об этом правоохране. Полиция и пожарные прибыли очень оперативно. Сейчас письмо изучает специалист в специальной экипировке", — добавила Гарбачяускайте-Будрене.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Анонимы из Украины "заминировали" вокзалы в 26 российских городах Анонимы из Украины "заминировали" вокзалы в 26 российских городах
Очевидец теракта в Париже сожалеет, что выложил видео убийства в Интернет Очевидец теракта в Париже сожалеет, что выложил видео убийства в Интернет
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела