Калейдоскоп
13 января 2015, 06:53 | Автор: Иван Рутов

Американский пенсионер выиграл в лотерею рекордные миллионов

Американский пенсионер выиграл в лотерею рекордные  миллионов
фото:
80-летний счастливчик приобрёл счастливый билет на автомобильной заправке.

В американском Нью-Йорке 80-летний преподаватель по имени Гарольд Даймонд сорвал крупнейший за всю историю лотереи Mega Millions джекпот в размере  миллионов. По словам пенсионера, он случайно приобрел билет на местной автозаправке.


«Мы вместе с женой отправились в Мидлтаун, чтобы пообедать после того, как голосовали в день выборов, однако плохая погода заставила нас поменять планы. После обеда на заправочной станции приобрел билет за 10$, положил его в кошелек, да и забыл о нем», — приводит слова счастливчика LifeNews.


О том, что он стал обладателем огромной денежной суммы, мужчина узнал лишь на следующий день.


«Друзья в гольф-клубе обсуждали счастливчика, который купил билет на заправке на трассе 302. Я подумал, надо же, и я там вчера был. Только потом вспомнил о билете и понял, что счастливчик и есть я!» — отметил он.


Добавим, что разбогатевшие супруги вскоре заберут свой выигрыш. После всех налогов они получат на руки 197 миллионов долларов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Электрик из Удмуртии не получил премию, но выиграл 3,5 млн рублей в лотерею Электрик из Удмуртии не получил премию, но выиграл 3,5 млн рублей в лотерею
Американец выиграл в лотерею почти  млн Американец выиграл в лотерею почти млн
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела