Происшествия
Шоу-бизнес
12 января 2015, 07:17 | Автор: Иван Рутов

В США концерт Криса Брауна закончился стрельбой, ранены пять человек

В США концерт Криса Брауна закончился стрельбой, ранены пять человек
фото:
На концерте рэпера Криса Брауна в городе Сан-Хосе в штате Калифорния неизвестный открыл стрельбу прямо во время выступления артиста.

В городе Сан-Хосе (штат Калифорния) на концерте Криса Брауна неизвестный открыл стрельбу, в результате чего пять человек получили ранения, сообщает ТАСС со ссылкой на издание Entertainment Weekly.

В момент, когда в клубе "Фиеста" началась стрельба, Браун исполнял одну из своих самых известных песен. Пострадавшие были доставлены в больницы. По мнению врачей, характер ранений не представляет опасности для их жизни.

По предварительным данным, на концерте между поклонниками песен Брауна произошла ссора, в ходе которой мужчина вытащил оружие и начал палить во все стороны. Стражи порядка задержали несколько подозреваемых. На месте происшествия работает полиция, пишет "КП".

Конечно, нашлись те, кто снял момент, когда в зале началась стрельба. Несколько таких видео собрали в один ролик и выложили в интернет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Красноярске Рэпера Гуфа задержали из-за наркотиков В Красноярске Рэпера Гуфа задержали из-за наркотиков
В Грузии завели уголовное дело на организаторов концерта Лепса В Грузии завели уголовное дело на организаторов концерта Лепса
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела