Спорт
12 января 2015, 05:52 | Автор: Иван Рутов

"Барселона" уверенно переиграла "Атлетико" в матче Чемпионата Испании

"Барселона" уверенно переиграла "Атлетико" в матче Чемпионата Испании
фото:
Накануне завершился центральный матч 18-го тура испанской Примеры.

"Барселона" — "Атлетико": счёт 3:1

Победой каталонской "Барселоны" над мадридским "Атлетико" закончился центральный матч 18-го тура чемпионата Испании. "Барса" на глазах у многочисленных болельщиков смогла прервать свою безрадостную серию в поединках против "Атлетико" благодаря красивым голам в исполнении великолепной тройки своего состава — Неймара (12-я минута), Суареса (35) и Месси (87).

Гости ответили лишь однажды мячом с пенальти в исполнении Манджукича (57). Итоговый счёт поединка — 3:1.

"Барселона" — "Атлетико": ВИДЕО голов 3:1

Таким образом, подопечные Луиса Энрике имеют сейчас в своём активе 41 очко, отставая от лидирующего "Реала" на один балл. В свою очередь, "Атлетико" расположился на третьем месте с 38 очками.

"Мы вышли на игру с хорошим настроем, хотели победить. Мой фол в штрафной? Не думаю, что это был пенальти. Не планирую покидать команду. Все, о чем говорилось в последнее время, об отношениях с тренером, о "Челси", – это все ложь, которая причиняла боль, поскольку на этот раз исходила от барселонских, а не от мадридских СМИ, которые обычно осуществляют на нас нападки. Я не выдвигал никаких условий, чтобы остаться в команде, потому что не собираюсь уходить. Меня в "Барселоне" все устраивает", — заявил после матча с "Атлетико" форвард "Барселоны" Лионель Месси.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Испанская «Барселона» разорвала отношения с ФИФА Испанская «Барселона» разорвала отношения с ФИФА
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела