Политика
30 декабря 2014, 07:11 | Автор: Иван Рутов

Прокурор Крыма Поклонская поздравила россиян с Новым годом: "Пусть будут все счастливы"

Прокурор Крыма Поклонская поздравила россиян с Новым годом: "Пусть будут все счастливы"
фото:
Самый красивый прокурор в регионах России - прокурор Крыма Наталья Поклонская - в преддверии Нового года записала для россиян видеопоздравление.

Самый красивый прокурор в регионах России — прокурор Крыма Наталья Поклонская — в преддверии Нового года записала для россиян видеопоздравление. Его фрагмент показали в понедельник на телеканале "Россия 24", пишет "КП".

"Что бы мы ни задумали в наступающем году, что бы мы ни пожелали, мы все прекрасно понимаем, что все эти желания неразрывно связаны с успехом нашей России", — сказала Поклонская.

"Я хочу всем пожелать в наступающем году здоровья. Пусть будут все счастливы", — говорится в поздравлении "няшного прокурора".

Президент России Владимир Путин назначил Наталью Поклонскую прокурором Республики Крым 2 мая 2014 года. Ранее, с 25 марта, она была исполняющей обязанности прокурора соответствующего субъекта Федерации.

Поклонская быстро обрела популярность среди интернет-пользователей всего мира, после того как в сеть попало видео с ее пресс-конференции в Крыму. Особый интерес продемонстрировали к ней жители Японии, по мнению которых внешность Поклонской соответствует канонам красоты героинь японского аниме.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Крыму предотвращено покушение на Наталью Поклонскую В Крыму предотвращено покушение на Наталью Поклонскую
СМИ: Наталья Поклонская обвенчалась в Екатеринбурге СМИ: Наталья Поклонская обвенчалась в Екатеринбурге
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела