Происшествия
28 декабря 2014, 10:10 | Автор: Иван Рутов

На федеральной трассе житель Липецка заснял призрака

На федеральной трассе житель Липецка заснял призрака
фото:
Между тем видео сразу вызвало массу обсуждений в сети. Кроме того среди пользователей соцсетей появились якобы такие же очевидцы.

Новогодние каникулы еще не наступили, а липчанам уже мерещатся паранормальные явления, пишет «КП». Накануне на популярном портале появилась запись с видеорегистратора автомобиля.

На видиозаписи видна непонятная фигура на обочине дороги. Автор ролика утверждает, что видел на трассе привидение. Фигура можно увидеть на 40 секунде видеозаписи.

Между тем видео сразу вызвало массу обсуждений в сети, причем среди местных пользователей соцсетей появились даже те, кто якобы «тоже проезжал там ночью и видел призрака». Запись не является продуктом видеомонтажа, но при более внимательном рассмотрении становится понятно, что никакое это не привидение, а обычная человеческая фигура.

Стоит отметить, что трасса практически пустая и до ближайшего населенного пункта достаточно далеко, на обочине все же стоит человек. Тот факт, что некий гражданин оказался у дороги в безлюдном месте, не делает его аморфной энергетической субстанцией.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В британском театре привидение сняли на камеру В британском театре привидение сняли на камеру
В московском метро появилось привидение В московском метро появилось привидение
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела