Происшествия
28 декабря 2014, 07:15 | Автор: Иван Рутов

В США в результате стрельбы один человек погиб, трое ранены

В США в результате стрельбы один человек погиб, трое ранены
фото:
Полиция Лос-Анджелеса ищет темнокожего мужчину по подозрению в убийстве и покушении на убийство.

По меньшей мере один человек погиб и трое получили ранения в результате стрельбы в американском Лос-Анджелесе, пишет «РГ».

Инцидент произошел около 16:20 по местному времени (03:20 по московскому времени) на юге городав районе Вермонт Виста, где неизвестный расстрелял компанию троих мужчин и женщинуДанные о состоянии пострадавших пока не поступали.

На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов. Тем не менее стрелявший скрылся с места преступления. Полиция в этой связи проводит операцию по поиску темнокожего мужчины, при этом не исключает, что преступников могло быть двое, передают «Вести.Ру».

Тем временем в штате Аризона в перестрелке был убит офицер полиции 24-летний Тайлер Стюарт. Полицейский приехал на вызов в жилой дом, где попытался обезвредить мужчину, подозреваемого в совершении домашнего насилия. Преступник открыл стрельбу, от полученных ранений офицер Стюарт скончался в больнице. По предварительной информации, нападавший покончил жизнь самоубийством.

Власти штата сообщили официальную статистику: Тайлер Стюарт стал 125 офицером полиции, погибшим в США в 2014 году.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В США полицейский снова застрелил чернокожего подростка, опять начались протесты В США полицейский снова застрелил чернокожего подростка, опять начались протесты
В США снова прошли массовые акции протеста против расизма в полиции В США снова прошли массовые акции протеста против расизма в полиции
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела