Происшествия
27 декабря 2014, 10:18 | Автор: Иван Рутов

На севере Москвы водителя снегоуборщика полоснули ножом

На севере Москвы водителя снегоуборщика полоснули ножом
фото:
Между водителем снегоуборщика и пешеходом произошла словесная перепалка.

На севере столицы ранен водитель снегоуборочной машины. По словам очевидцев, инцидент произошел в Локомотивном проезде, передает LifeNews.

По предварительным данным, водитель снегоуборочной машины попросил отойти от обочины дороги мужчину, который ловил такси. Между ними вспыхнула словесная перепалка. Однако пешеход, не став дожидаться от рабочего каких-то действий, достал нож и несколько раз полоснул им оппонента.

Тем временем на месте ЧП работают сотрудники полиции, которые опрашивают свидетелей. Медики оказывают помощь пострадавшему.

Напомним, схожее преступление произошло в ночь на 26 декабря 2009 года. Тогда в снегоуборочной машине было найдено тело водителя Владимира Демидова, умершего от потери крови после выстрела в ногу из травматического пистолета. Убийцей оказался подполковник ГУ МВД по ЦФО Анатолий Маурин. Он выстрелил в рабочего за то, что тот зацепил бок его «ниссана». 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Австралии найдены тела восьмерых детей с ножевыми ранениями В Австралии найдены тела восьмерых детей с ножевыми ранениями
16 ножевых ранений грабитель нанес женщине из-за 1000 рублей 16 ножевых ранений грабитель нанес женщине из-за 1000 рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела