Калейдоскоп
Происшествия
27 декабря 2014, 07:42 | Автор: Иван Рутов

В Великобритании снегопад парализовал все транспортное сообщение

В Великобритании снегопад парализовал все транспортное сообщение
фото:
Снежная буря, обрушившаяся на ряд регионов Великобритании, стала причиной транспортного коллапса на многих дорогах Туманного Альбиона.

Мощный снегопад обрушился на некоторые регионы Соединённого Королевства, вызвав транспортный коллапс на многих важных трассах, передает RT. Руководство аэропорта Ливерпуля было вынуждено закрыть воздушный порт. Погодные службы предупреждают население об опасности непогоды, а люди вынуждены отслеживать погодные условия с помощью Twitter.

Тем временем снежная буря, обрушившаяся на ряд регионов Великобритании, стала причиной транспортного коллапса на многих дорогах Туманного Альбиона. Аэропорт Ливерпуля был закрыт из-за снегопада, несколько рейсов были перенаправлены в другие воздушные порты.

В свою очередь национальная погодная служба Соединённого Королевства предостерегает население от выхода на улицу и предупреждает об опасности непогоды по всей стране, в том числе на востоке и северо-запада Англии, В Уэльсе, Йоркшире, Лондоне и других регионах.

Местная полиция также предостерегает автовладельцев от выезда на дороги, проезд по которым сильно затруднён из-за обильного снегопада.

Отметим, что температура воздуха в некоторых регионах Туманного Альбиона опустилась до -10 градусов по Цельсию ещё в начале этой недели. По всей стране произошли множественные ДТП.

Между тем многие использовали в соцсетях, в том числе в своих микроблогах в Twitter, хештег #UKSnow, добавляя туда информацию о погоде в том месте, где они находятся.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
10-балльные пробки в Москве 25.12.2014 установили исторический рекорд (видео) 10-балльные пробки в Москве 25.12.2014 установили исторический рекорд (видео)
8 американцев стали жертвами снегопадов в США 8 американцев стали жертвами снегопадов в США
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела