Политика
26 декабря 2014, 19:38 | Автор: Иван Рутов

C 1 Января 2015 года для россиян изменятся правила въезда в Турцию

C 1 Января 2015 года для россиян изменятся правила въезда в Турцию
фото:
31 декабря истекает срок соответствующей договоренности между странами.

С 1 января 2015 года меняются правила въезда граждан России в Турцию, пишет «Газета.Ru» со ссылкой на сайт МИДРФ.

Отметим, что ранее россияне могли въехать в Турцию, имея загранпаспорт, срок действия которого окончится менее чем через 60 дней после окончания действия визы. 31 декабря истекает срок соответствующей договоренности между странами.

«31 декабря 2014 года истекает срок действия постановления правительства Турецкой Республики, согласно которому граждане России могли въезжать на территорию Турции, имея заграничный паспорт, действительный менее 60 дней после окончания срока действия визы, — говорится в сообщении МИДа. —«Начиная с 1 января 2015 года, условие наличия загранпаспорта, действительного не менее 60 дней с момента окончания срока действия визы, станет для граждан России обязательным».

Таким образом, с 1 января 2015 года условие наличия загранпаспорта, действительного не менее 60 дней с момента окончания срока действия визы, станет для граждан России обязательным».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Турция и Египет объявили о скидках на отдых для россиян в 20% Турция и Египет объявили о скидках на отдых для россиян в 20%
Граждане Турции избили двух девушек в пятизвездочном отеле в Москве Граждане Турции избили двух девушек в пятизвездочном отеле в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела