Автомобили
Происшествия
22 декабря 2014, 06:38 | Автор: Иван Рутов

В Сети появилось видео массового ДТП с Porsche в Москве

В Сети появилось видео массового ДТП с Porsche в Москве
фото:
Также стало известно, что виновник ДТП устроил гонки перед аварией. Эти маневры попали на камеры видеонаблюдения.

В Интернете опубликовали видеозапись, сделанную автомобильным регистратором. В кадре запечатлена массовая авария на Садовом кольце, произошедшая в минувшую субботу недалеко от Павелецкого вокзала в Москве: в результате ДТП Porsche "собрал" ещё восемь автомобилей.

По данным НТВ, сначала дорогостоящая иномарка "догнала" идущий впереди Mercedes, который от удара отбросило на "встречку" и развернуло. В результате чего тот рухнул на три другие автомобиля. Porsche также вылетел на встречную полосу и протаранил еще несколько машин.

Согласно предварительным данным, единственной пострадавшей в этой аварии стала беременная женщина. Причины произошедшего ДТП выясняют правоохранители.

Также стали известны новые обстоятельства аварии, сообщает LifeNews. По уточненным данным,водитель «порше-панамера» ехал наперегонки с БМВ X5 на скорости около 120 километров в час и, потеряв управление, устроил крупное ДТП. За рулем элитного спорткара находился 22-летний студент Ислам Абадиев.

Съемка камеры видеонаблюдения, которая зафиксировала дорожный поток за 100 метров до места ДТП, подтверждает факт, что водитель потерял управление после езды наперегонки

"Сначала пролетел БМВ, следом за ним «панамера», а затем произошел удар. Спорткар в какой-то момент просто не успел перестроиться. Они ехали не просто с большой скоростью, они летели наперегонки", — прокомментировал кадры аварии лидер движения стритрейсеров Эрик Китуашвили.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве преступники отобрали почти 10 млн рублей у владельца Bentley В Москве преступники отобрали почти 10 млн рублей у владельца Bentley
В страшном ДТП в тоннеле на северо-западе Москвы заживо сгорели два человека В страшном ДТП в тоннеле на северо-западе Москвы заживо сгорели два человека
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Автомобили
Все новости раздела