Происшествия
21 декабря 2014, 08:07 | Автор: Иван Рутов

В Ростове женщина-полицейский погибла в ДТП, покалечив пять человек

В Ростове женщина-полицейский погибла в ДТП, покалечив пять человек
фото:
В Ростове-на-Дону произошло кровавое ДТП, в результате которого умерла женщина-полицейский, которая и была виновников ДТП.

Пять человек пострадали в результате лобового столкновения в Ростове-на-Дону. ДТП устроила женщина-полицейский, управлявшая автомобилем ВАЗ-21099.

Вместе с ней в машине ехали трое коллег-кинологов, все они с ранениями госпитализированы, передает НТВ. Также травмы получили двое гражданских, находившиеся в иномарке, в которую врезалась «Лада».

Между тем ростовские правоохранители разбираются в обстоятельствах смертельного ДТП, которое устроила их коллега. Так, на сайте регионального управления МВД сообщает, что женщина-кинолог не справилась с управлением автомобиля ВАЗ-21099, выскочила на встречную полосу.

В результате, случилось столкновение лоб в лоб с иномаркой Hyundai Accent, сообщает Svopi.ru. Женщина-полицейский погибла на месте трагедии.

Между тем кинологи, которые на момент аварии находились в ВАЗ-21099, приехали в город в целях служебной командировки, а сами являются жителями различных городов России.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Дом-2", последние новости: участник телепроекта Антон Гусев разбился в ДТП (фото) "Дом-2", последние новости: участник телепроекта Антон Гусев разбился в ДТП (фото)
В страшном ДТП в тоннеле на северо-западе Москвы заживо сгорели два человека В страшном ДТП в тоннеле на северо-западе Москвы заживо сгорели два человека
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела