Происшествия
19 декабря 2014, 09:04 | Автор: Иван Рутов

В Москве подростки накачали наркотиками и изнасиловали 12-летнюю школьницу

В Москве подростки накачали наркотиками и изнасиловали 12-летнюю школьницу
фото:
По факту случившегося правоохранители задержали ученика 11-го класса и студента колледжа.

Жуткий инцидент произошёл в российской столице, где ученик 11 класса Даниил Л. вместе со студентом колледжа Семеном Л. пригласили в квартиру в Северном Бутово 12-летнюю школьницу. Подростки предложили девочке покурить гашиш, а после того, как она потеряла сознание, изнасиловали её. Узнав о случившемся, мать школьницы тут же обратилась к правоохранителям.

"Меня Данила, с которым мы познакомились три недели назад, пригласил в квартиру просто отдохнуть вместе с его другом, потом мне предложили наркотики, не знаю, почему я согласилась, но они меня не принуждали. Дальше я ничего не помню, а очнулась голая", — рассказала пострадавшая девочка по имени Катя. Её слова приводит LifeNews.

В тот же день девочка была доставлена на экспертизу. Согласно предварительным данным, 12-летняя школьница имела половой контакт. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело, а надругавшиеся над девочкой подростки — задержаны.

По словам родителей потерпевшей, Даниил приходил к ним домой после обращения матери Кати в полицию. Подросток во всём сознался, но принялся угрожать и требовать забрать заявление из полиции.

В свою очередь, родители юношей утверждают, что семиклассница спровоцировала мальчиков сама.

"Мой сын вообще отрицает контакт с ней, а она сама ничего не помнит. Надо будет дождаться результатов экспертизы. Катя сама присылала моему Дане свои интимные фотографии, он рассказал мне, что они накурились этой гадости, и сын пошел смотреть мультфильм в другую комнату", — заявила мать Даниила Светлана.
 
Родители Семена также отмечают развратное поведение 12-летней девочки.
 
"Может быть, у них что-то и было, но по обоюдному согласию. Следов насилия не было", — заявили они.
 
Тем временем СК РФ ходатайствовал об аресте подростков на время следствия. В результате по решению суда они оказались под стражей на два месяца.
 
Напомним, что похожий инцидент произошёл в минувшем октябре в Новосибирске, где группа молодых людей изнасиловала студентку одного из местных техникумов. При этом шокирующая история стала достоянием общественности после того, как подростки опубликовали в Сети фотографии обнажённой девушки с рассказом о произошедшем. Выяснилось также, что на момент совершения преступления девушка, отличавшаяся развратным поведением и даже спровоцировавшая ранее выкидыш, находилась в состоянии наркотического опьянения.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В московской больнице  пытались скрыть изнасилование семилетнего пациента В московской больнице пытались скрыть изнасилование семилетнего пациента
Изнасилование в Новосибирске: #Солевая рассказала всю правду в соцсетях Изнасилование в Новосибирске: #Солевая рассказала всю правду в соцсетях
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела