Происшествия
18 декабря 2014, 19:37 | Автор: Иван Рутов

Во Внуково москвичка избила любовницу мужа

Во Внуково москвичка избила любовницу мужа
фото:
Увидев любовницу, по словам девушки, она «помутилась рассудком» и не смогла удержать себя в руках.

Инцидент произошел сегодня на выходе из столичного аэропорта Внуково на глазах у десятков пассажиров. Обманутая супруга напала на 43-летнюю Светлану К. и, побив женщину, увела мужа, передает LifeNews.

Согласно предоставленным данным, обиженная супруга несколько часов следила за мужем, пока не увидела, как он встречает другую женщину в аэропорту. Увидев любовницу, девушка, как она позже объяснила правоохранителям, «помутилась рассудком» и не смогла удержать себя в руках.

Между тем на видеозаписи можно наблюдать, как женщина несколько раз ударила соперницу Светлану в лицо и повалила ее на землю, после чего взяла за руку неверного супруга и увела за собой.

Тем временем некоторое время Светлана не могла оправиться от болевого шока и продолжала сидеть на асфальте, пока случайные прохожие не помогли ей подняться и не вызвали скорую. После того, как врачи оказали пострадавшей необходимую помощь, Светлана вместе со справкой о побоях отправилась в отдел полиции и написала заявление на обидчицу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Международный аэропорт в Калуге принял первый лайнер Международный аэропорт в Калуге принял первый лайнер
Новости Новороссии и Украины на 17 декабря: Купол и Моторола попали под обстрел силовиков в аэропорту Донецка Новости Новороссии и Украины на 17 декабря: Купол и Моторола попали под обстрел силовиков в аэропорту Донецка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела