Товары и услуги
18 декабря 2014, 15:19 | Автор: Иван Рутов

ИКЕА временно приостановила продажу некоторых товаров в России

ИКЕА временно приостановила продажу некоторых товаров в России
фото:
Торговая сеть ИКЕА приостановила в России продажи кухонной мебели и бытовой техники из-за избытка заказов.

Компания IKEA в четверг, 18 декабря, объявила о временной приостановке продажи кухонной мебели и бытовой техники в России из-за большого количества заказов, которые находятся в обработке. Продажи возобновятся в субботу, 20 декабря, передает ТК «Дождь» со ссылкой на сообщение на сайте компании.

Также на сайте компании отмечается, что IKEA постепенно меняет цены на некоторые товары, и сейчас на сайте обновляется информация о ценах. Поэтому цены на товары IKEA на сайте могут отличаться от цен в магазинах.

«Мы по-прежнему будем обеспечивать самое выгодное предложение на рынке в каждой категории товаров», — сообщает компания.

Напомним, что 15 декабря, руководитель пресс-службы российского отделения IKEA Мария Тихонова сообщала, что с 18 декабря компания начнет поднимать цены в России.

По ее словам, повышение будет незначительным и затронет, в первую очередь, кухни, системы хранения и гардеробы. «Могу лишь сказать, что это небольшое повышение. Наша задача по-прежнему быть максимально привлекательными на рынке даже в контексте ситуации с рублем», — пояснила она.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Следователи нагрянули с обыском в центральный офис ИКЕА по делу о мошенничестве Следователи нагрянули с обыском в центральный офис ИКЕА по делу о мошенничестве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела