Калейдоскоп
Шоу-бизнес
14 декабря 2014, 09:32 | Автор: Иван Рутов

Хакеры выкрали сценарий нового фильма о Джеймсе Бонде

Хакеры выкрали сценарий нового фильма о Джеймсе Бонде
фото:
Киберпреступники завладели одной из ранних версий сценария фильма "Спектр" об агенте 007.

По словам продюсеров новой ленты о суперагенте Джеймсе Бонде, одна из ранних версий сценария фильма о секретном агенте 007 "Спектр" была украдена хакерами вместе с рядом других материалов компании Sony Pictures.

Сценарием фильма завладели представители группировки "Стражи мира". Теперь кинокомпания беспокоится, что киберпреступники могут выложить документ в открытом доступе.

В свою очередь, занимающаяся производством картины компания Eon Productions напомнила, что похищенный сценарий защищен авторским правом. При этом съемки очередного эпизода бондианы будут продолжены, несмотря ни на что, уточняет НТВ.

Напомним, что съёмки нового фильма из культовой серии о знаменитом агенте 007 начались в этом месяце, а премьера картины под названием "Спектр" намечена на конец следующего года. Режиссёром картины стал Сэм Мендес, а среди актёров задействованы уже полюбившийся зрителям Дэниел Крейг, а также Моника Беллуччи и другие звезды.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Киберберкут": На счета украинских силовиков поступили сотни тысяч долларов из США "Киберберкут": На счета украинских силовиков поступили сотни тысяч долларов из США
Моника Белуччи сыграет в новом фильме о Джеймсе Бонде Моника Белуччи сыграет в новом фильме о Джеймсе Бонде
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела