Калейдоскоп
Шоу-бизнес
13 декабря 2014, 08:08 | Автор: Иван Рутов

Жерар Депардье убил и съел двух львов в Африке

Жерар Депардье убил и съел двух львов в Африке
фото:
Актёр признался, что застрелить животных ему пришлось в целях самообороны.

Знаменитый французский актер с российским паспортом Жерар Депардье признался журналистам, что во время своей поездки в африканскую Буркина-Фасо ему и его спутникам в целях самообороны пришлось застрелить двух львов.

"Мы двигались по трассе в местности, покрытой кустарниками. Но машина сломалась, и нам пришлось съехать с дороги. Перед нами появились два льва. Они выжидали в течение нескольких часов, не двигались, и мы не могли выйти из машины. Выбора у нас просто не оставалось, мы должны были их застрелить", — цитирует Депардье LifeNews.

При этом актёр уточнил, что не просто застрелил хищников, но и даже попробовал их мясо. Так, отвечая на вопрос журналистов о том, съел ли он убитых львов, Депардье заявил: "Да".

Напомним, что Жерар Депардье является французским актером с российским гражданством. Кроме своих ролей в кино, он известен ещё и скандальным поведением. Зачастую его поступки сопряжены с употреблением алкоголя.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Во Франции на ТВ высмеяли гибель де Маржери во Внуково Во Франции на ТВ высмеяли гибель де Маржери во Внуково
Жерар Депардье признался, что занимался гей-проституцией и грабил могилы Жерар Депардье признался, что занимался гей-проституцией и грабил могилы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела