Происшествия
11 декабря 2014, 06:50 | Автор: Иван Рутов

Драка со стрельбой в Москве 10.12.2014 произошла возле здания Минобороны

Драка со стрельбой в Москве 10.12.2014 произошла возле здания Минобороны
фото:
По факту драки со стрельбой в Москве возбуждено уголовное дело.

Драка в Москве 10.12.2014: пятеро пострадавших

На ремонтируемом объекте Министерства обороны РФ в центре Москвы произошла массовая драка с участием около 20 рабочих. В результате потасовки пострадали 5 человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

Известно, что драка с применением травматического оружия произошла накануне вечером возле памятника, воспроизводящего сцену из известного фильма "Офицеры", прямо перед зданием Главного штаба сухопутных войск России, возле Парка культуры им.Горького.

"Драка между двумя группами рабочих произошла возле дома 22 на Фрунзенской набережной. В результате потасовки пять человек пострадали — двое из них госпитализированы с побоями, трое получили ранения из травматического оружия, и им медицинская помощь была оказана на месте", — цитирует агентство источник в ведомстве.

В свою очередь, данным "Интерфакса", на больничных койках оказались три человека.

После инцидента правоохранители задержали несколько человек. По факту случившегося возбуждено уголовное дело о хулиганстве.

Драка в Москве 10.12.2014 ВИДЕО

Согласно последним данным, правоохранителям удалось установить личность мужчины, из-за которого произошла перестрелка на Фрунзенской набережной Москвы. По словам сотрудников полиции, он вместе с другими участниками потасовки живет в общежитии на Нагатинской улице.

"Организатором драки, по данным полиции, является 22-летний Ильяз Ц. По месту проживания он не был обнаружен, его поиск продолжается", —  цитирует LifeNews источник.

Также полицейским удалось установить, что участники драки работают в строительной компании СПМ 595. На данный момент руководство организации ещё не предоставило списки сотрудников по запросу МВД.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве у торгового центра произошла массовая драка В Москве у торгового центра произошла массовая драка
В столичном ресторане "Пушкин" произошла массовая драка В столичном ресторане "Пушкин" произошла массовая драка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела