Происшествия
10 декабря 2014, 06:51 | Автор: Иван Рутов

В Одессе взорвали пункт сбора помощи украинским силовикам

В Одессе взорвали пункт сбора помощи украинским силовикам
фото:
Взрыв уничтожил помещение волонтёрского центра, в котором собирали помощь бойцам, принимающим участие в спецоперации на юго-востоке Украины.

Мощный взрыв прогремел минувшей ночью в Одессе. Взрывное устройство сработало в новом бизнес-центре на углу улицы Краснова и Адмиральского проспекта города.

Сами одесситы пишут в соцсетях, что целью злоумышленников стал расположенный на первом этаже данного бизнес-центра волонтерский пункт сбора помощи бойцам украинской армии, задействованным в карательной операции на юго-востоке страны.

По данным ТАСС, сейчас на месте работают правоохранители и спасатели. Согласно предварительной информации, пострадавших нет, так как на момент взрыва в здании не было людей.

Напомним, что это уже не первый подобный инцидент, произошедший в Одессе за последнее время. Так, ранее в городе было взорвано здание магазина "Патриот", который торгует государственной символикой и предметами национальной одежды.

МВД Украины по Одесской области расценило произошедшее ЧП как теракт. Материалы по этому делу направлены в управление СБУ региона.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Суши-бар в Одессе предлагает посетителям "сепаратистов с жареным лососем" Суши-бар в Одессе предлагает посетителям "сепаратистов с жареным лососем"
Пожарные Одессы 2 мая игнорировали звонки, пока в доме Профсоюзов убивали людей: шокирующая аудиозапись попала в Сеть Пожарные Одессы 2 мая игнорировали звонки, пока в доме Профсоюзов убивали людей: шокирующая аудиозапись попала в Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела