Калейдоскоп
Происшествия
07 декабря 2014, 07:21 | Автор: Иван Рутов

ОБСЕ: Колонна неопознанной военной техники движется в сторону Донецку

ОБСЕ: Колонна неопознанной военной техники движется в сторону Донецку
фото:
Сотрудники миссии насчитали более 100 военных грузовиков.

Наблюдатели ОБСЕ заявили о движении крупной колонны военной техники без опознавательных знаков, которая движется в сторону Донецка. Соответствующий отчёт появился на сайте международной организации.


«Направляясь в Шахтерск, находящийся под контролем ДНР, наблюдатели увидели четыре конвоя из 19 военных грузовиков без опознавательных знаков, двигающихся на запад по трассе Н-21 по направлению к Донецку», — сообщается в отчете миссии.


Наблюдатели уточняют, что заметили на бампере одного из грузовиков наклейку с надписью «Новороссия».


Кроме того, на обратном пути из Шахтерска в Донецк представители миссии заметили еще 41 военный грузовик без опознавательных знаков, а также 30 военных транспортных средств, припаркованных в западном направлении. Еще четыре группы меньшего размера, направлявшиеся на запад, были замечены позднее.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Новости Новороссии 3 декабря 2014: в аэропорту Донецка возобновились бои, несмотря на перемирие Новости Новороссии 3 декабря 2014: в аэропорту Донецка возобновились бои, несмотря на перемирие
Последние новости Новороссии на 29 ноября: «Грады» вновь обрушились на Донецк Последние новости Новороссии на 29 ноября: «Грады» вновь обрушились на Донецк
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела