Калейдоскоп
04 декабря 2014, 05:47 | Автор: Иван Рутов

Учёные расшифровали предсказания Нострадамуса на 2015 год

Учёные расшифровали предсказания Нострадамуса на 2015 год
фото:
Известный средневековый прорицатель предсказал миру множество глобальных событий на 2015 год.

По словам специалистов, им удалось расшифровать предсказания знаменитого французского астролога Нострадамуса на 2015 год.

Как сообщает РИА ФедералПресс, по прогнозам великого алхимика, в следующем году мир переживёт множество невероятных и глобальных событий. В частности 2015-й ознаменуется гибелью лидеров сразу четырех стран в результате покушений. Также в этот год, по словам Нострадамуса, произойдёт ряд крупных военных конфликтов.

Согласно пророчеству, в 2015 году Германию и Францию затронет сильный экономический кризис, а вот в США произойдёт мощное землетрясение и гуманитарный кризис как следствие. В свою очередь, в Италии начнётся извержение легендарного вулкана Везувий с многочисленными жертвами.

Кроме того, пророк предположил, что 2015 году будет изобретён эликсир жизни, дарующий бессмертие, поэтому многие смогут дожить до 200 лет, однако сами будут этому не рады, ведь именно в этот период, по словам астролога, на Землю обрушатся сильные радиационные солнечные лучи, убивающие всё живое.

Среди пророчеств Нострадамуса на 2015 год — отмена налогов, введение в некоторых странах разрешения на рождение детей, восстание мертвых из могил и уничтожение языкового барьера, после чего люди различных национальностей смогут свободно понимать не только другу друга, но и животных.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ванга: в 2011 году Северное полушарие уничтожит ядерная катастрофа Ванга: в 2011 году Северное полушарие уничтожит ядерная катастрофа
Нострадамус предсказал в 2010 году третью мировую войну Нострадамус предсказал в 2010 году третью мировую войну
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела