Шоу-бизнес
02 декабря 2014, 09:54 | Автор: Иван Рутов

Скарлетт Йоханссон тайно вышла замуж

Скарлетт Йоханссон тайно вышла замуж
фото:
Избранником известной актрисы стал французский журналист Роман Дориак.

Знаменитая голливудская актриса Скарлетт Йоханссон и французский журналист Роман Дауриак тайно связали себя узами брака. Торжественое событие произошло в США, вскоре после того, как у пары родилась дочь Роуз. Напомним, что малышка появилась на свет в минувшем сентябре.


«Свадьба состоялась в очень узком кругу, они поженились сразу после рождения дочери. Все прошло в обстановке строгой секретности, потому что они хотели сохранить приватность этого момента», — цитирует «Комсомольская правда» зарубежный источник.


Кинозвезда и журналист объявили о своей помолвке в сентябре 2013-го года. Тогда во время Венецианского кинофестиваля на пальце актрисы красовалось винтажное кольцо с бриллиантами. Через некоторое время уже на международном кинофестивале в Торонто Йоханссон впервые прокомментировала новость об обручении.


Добавим, что практически всю беременность Скарлетт провела в Париже, однако ребёнок родился уже в США. Именно в этой стране пара и решила растить свою дочь.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Джордж Клуни тайно женился в Венеции на адвокате Ассанжа (фото, видео) Джордж Клуни тайно женился в Венеции на адвокате Ассанжа (фото, видео)
СМИ: Павел Дуров тайно воспитывает двоих детей СМИ: Павел Дуров тайно воспитывает двоих детей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела