Калейдоскоп
Шоу-бизнес
02 декабря 2014, 06:38 | Автор: Иван Рутов

СМИ: жена Башарова заработала три сотрясения мозга за пять месяцев брака

СМИ: жена Башарова заработала три сотрясения мозга за пять месяцев брака
фото:
В распоряжении журналистов оказались документы, выданные Екатерине Архаровой в травмпункте.

В СМИ не утихает скандал, разгоревшийся несколько недель назад между известным российским актёром Маратом Башаровым и его супругой Екатериной Архаровой.

Как пишет "Комсомольская правда", Екатерина до последнего заверяла, что не хочет проблем для своего супруга. Однако, по последним данным, за прошедший месяц Марат ни разу даже не извинился перед ней, а сейчас и вовсе уехал отдыхать. Поэтому, по возвращении в Россию после лечения за границей Архарова намерена написать заявление о побоях в полицию.

По словам близких актрисы, за это время им позвонил лишь водитель Башарова, попросивший вернуть его шефу флакон парфюма и куртку, оставленные в доме у Архаровой.

"Боже, кого мы впустили в свою семью! Он не за жену, а за свои духи переживает!" — возмутился отец Екатерины.

Сам же актёр, по словам родственников актрисы, всё ещё не выходит на связи со своей супругой и полностью отрицает свою вину. 
 
Между тем в распоряжении журналистов оказалась справка из травмпункта Екатерины Архаровой. Согласно документу, за пять месяцев брака с Башаровым женщина заработала три сотрясения мозга. При этом в документе Екатерина значится под своей девичьей фамилией — Копнина. Возможно, это связано с тем, что женщина до последнего не хотела выставлять случившееся на всеобщее обозрение.
 
 
 
"Со слов пациентки — избиение супруга. Удары супруга кулаком по голове несколько раз, удар лбом по носу, порезы рук о стекло. Тошноты, рвоты не было, потери сознания не было. На рентгенографии черепа — закрытый перелом костей носа со смещением… За последние четыре месяца со слов пациентки постоянные избиения и два сотрясения головного мозга, подтвержденные документально", — приводи издание фрагмент медицинского заключения.
 
Согласно документу, после избиения Архаровой были поставлены диагнозы: "Сотрясение головного мозга, хроническая посттравматическая боль". При этом на последующие две — три недели ей был прописан постельный режим, а также дополнительные медицинские обследования и лекарства.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Битва экстрасенсов", 15 сезон останется без Марата Башарова? (видео) "Битва экстрасенсов", 15 сезон останется без Марата Башарова? (видео)
Фото жены Марата Башарова для эротических журналов появились в Сети (фото) Фото жены Марата Башарова для эротических журналов появились в Сети (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела