Происшествия
Шоу-бизнес
01 декабря 2014, 14:04 | Автор: Иван Рутов

Анджелина Джоли едва не погибла в ДТП

Анджелина Джоли едва не погибла в ДТП
фото:
Автомобиль известной голливудской актрисы на полной скорости влетел в ограждение.

Супруга известного голливудского актёра Брэда Питта Анджелина Джоли едва не стала жертвой автомобильной аварии: на оживленной трассе у ее машины взорвалась шина, и актриса на большой скорости протаранила ограждение. По словам очевидцев произошедшего, транспортное средство находится в плачевном состоянии после аварии, тогда как Джоли, к счастью, отделалась лёгкими ушибами.

Как сообщают "Вести", в тот день Анджелина Джоли возвращалась со съемок своего нового фильма "Несломленный", которые проходили в Беверли-Хиллз, однако внезапно пошёл дождь, и трасса тут же стала скользкой, а видимость ухудшилась. К тому же у ее арендованного автомобиля взорвались сразу две шины, и машина на полном ходу влетела в ограждение.

"Будь я на месте Джоли, я бы страшно перепугался, подумав, что кого-то сбил. Или врезался в чужую машину. К счастью, на ее пути оказался бордюр", — заявил очевидец инцидента., уточнив, что за актрисой следом ехал её ассистент. Именно на его автомобиле Джоли затем добралась домой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Анджелина Джоли получила орден кавалерственной дамы Анджелина Джоли получила орден кавалерственной дамы
В Сети появились фото со свадьбы Анджелины Джоли и Бреда Питта (фото) В Сети появились фото со свадьбы Анджелины Джоли и Бреда Питта (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела