Калейдоскоп
Политика
01 декабря 2014, 07:30 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Наталья Поклонская обвенчалась в Екатеринбурге

СМИ: Наталья Поклонская обвенчалась в Екатеринбурге
фото:
Накануне прокурор Крыма побывала в Екатеринбурге с частным визитом.

Интернет-издание Znak.com со ссылкой на очевидца сообщило о том, что прокурор Крыма Наталья Поклонская побывала с частным визитом в Екатеринбурге. Её заметили в самолете, прилетевшем в уральскую столицу из Москвы.


«В аэропорту ее встречала группа людей, среди которых были монахини. Случайно не знаете, зачем она прилетела в Екатеринбург?», — спросил у редакции портала читатель.


Как удалось выяснить журналистам, Поклонская действительно была в Екатеринбурге, где посещала мужской монастырь Святых царственных страстотерпцев на Ганиной Яме. Кроме того, прокурор Крыма побывала в Александро-Невском Ново-Тихвинском женском монастыре. По данным высокопоставленного источника интернет-газеты в политических кругах, Наталья Поклонская приезжала в Екатеринбург для того, чтобы обвенчаться. Известно, что ранее она прилетала в этот город три недели назад для исповеди и причащения.


Почему для этого события Наталья Поклонская выбрала именно Екатеринбург, не сообщается, однако не секрет, что крымский прокурор интересуется историей семьи Николая II, члены которой провели последние дни своей жизни именно на Урале.


Тем не менее следует отметить, что представители Ново-Тихвинского монастыря заявили Znak.com, что Наталья Поклонская не посещала их обитель, а в монастыре на Ганиной Яме отметили, что не могут ни подтвердить, ни опровергнуть данную информацию.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Наталья Поклонская рассказала о секретном оружии России Наталья Поклонская рассказала о секретном оружии России
Наталья Поклонская взялась за физическую форму крымских прокуроров Наталья Поклонская взялась за физическую форму крымских прокуроров
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела