Происшествия
Шоу-бизнес
28 ноября 2014, 11:23 | Автор: Иван Рутов

Звезда "Трансформеров" заявил, что стал жертвой изнасилования

Звезда "Трансформеров" заявил, что стал жертвой изнасилования
фото:
Шайа Лабаф заявил, что его изнасиловала женщина.

Знаменитый голливудский актёр Шайа Лабаф, запомнившийся зрителям своей работой в "Трансформерах", принял участие в неоднозначном перформансе под названием #IAMSORRY ("Простите меня"). В течение 5 дней актёр сидел в галерее, и каждый посетитель мог делать с ним все, что заблагорассудится. По признанию знаменитости, воспользовавшись ситуацией, одна из поклонниц его просто изнасиловала.

На опубликованном с перфоманса видеорепортаже видно, что поклонники в течение нескольких дней стояли в очереди, чтобы иметь возможность пообщаться с Лабафом. Однако их кумир не проронил ни слова за всё время акции. Также он не признался, за что именно просит прощения.

Совсем недавно актёр решился рассказать о своём опыте. По его словам, одна из навестивших его фанаток недолго думая сняла с него штаны и подвергла сексуальному насилию. Однако, по правилам перфоманса, он не имел права сопротивляться.

"Позже я узнал, что та девушка пришла навестить меня вместе со своим парнем, который находился за дверью, пока она меня насиловала. Вероятно, ему было очень не приятно, когда она вышла из комнаты с размазанной по лицу помадой", — приводят слова актёра "Вести".

Также известно, что всё это время в очереди к актёру стояла его собственная подруга. Влюблённых отделяли 25 человек.

"Разумеется, она расстроилась, когда я рассказал ей о случившемся. Мы сидели рядом и плакали",- добавил Лабаф.

Что касается других посетителей акции, то они толкали актёра, отбирали у него сумку и грубо делали селфи. Однако нашлись и те, кто жал ему руку и говорил слова поддержки.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Голливудский актер Стивен Коллинз признался в педофилии Голливудский актер Стивен Коллинз признался в педофилии
Майк Тайсон признался, что в детстве стал жертвой насильника Майк Тайсон признался, что в детстве стал жертвой насильника
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела