Калейдоскоп
Шоу-бизнес
28 ноября 2014, 07:42 | Автор: Иван Рутов

Музыкант, получившей "Грэмми", стал бомжом

Музыкант, получившей "Грэмми", стал бомжом
фото:
Вокалист группы, получившей престижную награду, стал нищим.

Лидер некогда популярной американской рок-группы Creed Скотт Стэпп, получившей премию "Грэмми" в 2001 году за песню With Arms Wide Open, разместил в своём Facebook видео, в котором рассказал своим подписчикам о собственной нищете, а также о том, что в последнее время он живет в своей машине. При этом жена бросила музыканта его из-за проблем с наркотиками.

По словам Стэппа, несколько месяцев назад из-за банковской ошибки он остался без денег. Сначала ему пришлось переехать из съемной квартиры в мотель, а затем он и вовсе стал ночевать в собственном грузовике.

Также музыкант расстался со своей супругой, которая больше не могла мириться с его зависимостью от метамфетамина и паническими атаками.

В своём обращении артист попросил помощи у своих поклонников, отметив, что банк разморозит его счета не раньше, чем через полгода.

По его словам, сейчас он не употребляет ничего крепче чая. При этом он делает все возможное, чтобы снова встать на ноги. Стэпп подчеркнул, что не нуждается в жалости: он просто хотел рассказать фанатам о том, что с ним происходит.

Добавим, что менее, чем за сутки видео посмотрели уже более 60 тысяч человек.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В США бомж сдал в полицию найденный рюкзак с  тысячей В США бомж сдал в полицию найденный рюкзак с тысячей
Королева красоты за 5 лет состарилась до неузнаваемости из-за наркотиков Королева красоты за 5 лет состарилась до неузнаваемости из-за наркотиков
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела