Калейдоскоп
26 ноября 2014, 07:23 | Автор: Иван Рутов

"Краса России 2014" подверглась травле в соцсетях

"Краса России 2014" подверглась травле в соцсетях
фото:
Пользователи Интернета заподозрили Татьяну Баитову из Курганской области в подкупе жюри конкурса.

Скандал: "Красу России-2014" Татьяну Баитову из Курганской области затравили в соцсетях

В Сети набирает обороты скандал, разгоревшийся вокруг победительницы национального конкурса красоты "Краса России-2014". Напомним, за престижный титул боролись 50 претенденток, однако жюри отдало своё предпочтение 22-летней студентке Татьяне Баитовой из села Боровское Курганской области.

Интернет-общественность возмутил такой выбор жюри. Многие комментаторы не стесняясь в выражениях обсуждают внешние данные победительницы конкурса "Краса России-2014", откровенно называя её некрасивой.

"Похоже в жюри сидели слепые или продажные людишки, как можно такую девицу назвать красой России, непонятно", — приводит "Комсомольская правда" комментарий блогера Алекса Гарина.

Многие пользователи бросились донимать Татьяну Баитову прямо на её страничке в социальной сети, в результате чего девушке пришлось закрыть её от посторонних.

Победительница конкурса "Краса России" Татьяна Баитова: выбор жюри возмутил пользователей Интернета

Пользователи начали высказывать самые разные предположения о том, почему девушка с такими внешними данными победила в столь крупном конкурсе красоты. Некоторые заподозрили Татьяну Баитову в наличии высокопоставленных родственников. Также нашлись те, кто предположил, что жених девушки якобы решил повысить статус своей будущей жены.

Однако журналисты выяснили, что мать студентки 5-го курса технологического факультет Курганского государственного университета работает санитаркой, а её отец — водитель. Кроме Тани всемье растут её две младшие родные сестрёнки, при этом родители девушки взяли на воспитание ещё троих приёмных детей. Ранее нынешняя "Краса России-2014" не участвовала в подобных шоу, а её 25-летний жених Александр Джамбурчин был не против поездки Татьяны на конкурс. Однако он не смог приехать на финал шоу в Москву, так как сразу же после армии устроился на работу и не смог взять отпуск.

Организаторы и члены жюри конкурса объяснили победу Татьяны Баитовой в "Красе России-2014"

Журналисты обратились за комментариями по поводу победы в конкурсе "Краса России-2014" Татьяны Баитовой из Курганской области к заместителю директора состязания Зинаиде Балдановой.

"Татьяна была выбрана большинством голосов. У девушки феноменальная фигура! При таком росте (176 см — прим. ред) пропорции 90-63-90. Насчет того, что к ее победе мог быть причастен ее молодой человек — просто смешно! Мы его в глаза не видели! Дочь заместителя главы Курганской области — ну о чем вы говорите? Девочка из многодетной семьи, родом даже не из городка области, а из маленького села!" — сказала она.

Татьяна Баитова "Краса России-2014" ФОТО

"Для меня все были красивые и я всем ставил высокий балл. Мы голосовали поднятием рук. Я, кстати, отдал победу другой участнице под номером 45 но большинство присудило победу Татьяне. Со мной никто не договаривался. Да и посмотрите откуда она — из села Курганской области! Если бы кого-то тянули, то, наверное, девушку из Москвы или другого большого города!" — добавил присутствувавший в жюри конкурса шоумен Александр Ревва.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Краса России-2014" Татьяна Баитова - родом из Кургана (ФОТО) "Краса России-2014" Татьяна Баитова - родом из Кургана (ФОТО)
Россиянка Екатерина Плотко заняла третье место на конкурсе «Миссис Вселенная 2014» (фото) Россиянка Екатерина Плотко заняла третье место на конкурсе «Миссис Вселенная 2014» (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела