Опубликовано 26.11.14 08:14 "Манчестер Сити" - "Бавария": счет 3:2 позволил "горожанам" догнать ЦСКА и "Рому" (ВИДЕО)

Победу хозяевам игры принес хет-трик Серхио Агуэро.

"Манчестер Сити" - "Бавария": счет

Волевой победой со счётом 3:2 закончился для "Манчестер Сити" домашний матч с "Баварией", состоявшийся в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Манчестер Сити" - "Бавария": обзор матча

Героем матча в составе хозяев поединка стал Серхио Агуэро, оформивший хет-трик. Сначала футболист уверенно реализовал пенальти (22-я минута), после чего отличился уже под занавес игры (на 85-й минуте и в добавленное время).

Немцам удалось забить дважды и даже вырваться вперёд: Алонсо узтлкан ответил Агуэро на 40-й минуте, а пять минут спустя Левандовски укрепил преимущество. Однако затем последовали упомянутые выше два гола Агуэро.

"Манчестер Сити" - "Бавария": ВИДЕО голов 3:2

Таким образом, мюнхенцы потерпели своё первое поражение в текущей Лиге чемпионов, а англичане с 5 очками стали главным фаворитом в борьбе за выход в плей-офф из группы Е со второго места: в матче последнего тура против "Ромы" чемпиона Англии при определенных раскладах может устроить даже ничья.