Происшествия
25 ноября 2014, 12:49 | Автор: Иван Рутов

В Волгограде таксист 16 часов катал в машине умершую подругу, думая, что она спит

В Волгограде таксист 16 часов катал в машине умершую подругу, думая, что она спит
фото:
По данным медиков, девушка погибла в результате некроза поджелудочной железы.

Таксист в Волгограде в течение 16 часов возил в своём автомобиле умершую подругу, думая, что она просто заснула после употребления алкоголя. Мужчину даже не смутил тот факт, что сам он успел выспаться за время, "отключки" его приятельницы.

По данным LifeNews, вечером девушка попросила своего 28-летнего знакомого отвезти ее в один из районов города. По дороге она почувствовала себя плохо и, по словам водителя, просто уснула. Заметив это, он остановил машину и решил также отдохнуть.

Таксист проснулся около 10 часов утра на следующий день и обнаружил, что его подруга все еще спит. После этого он весь день бесцельно катался по улицам города, догадавшись отвезти приятельницу к дому её матери лишь к пяти часам вечера, где девушке вызвали скорую помощь. Однако медикам оставалось лишь констатировать её смерть.

По данным правоохранителей, по факту обнаружения трупа в машине проводится проверка. Тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу. Согласно предварительным данным, причиной смерти стал некроз поджелудочной железы. При этом повреждений на теле погибшей не обнаружено.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Приморье таксист получил 24,5 года тюрьмы за убийство 8-летней девочки В Приморье таксист получил 24,5 года тюрьмы за убийство 8-летней девочки
Четвертый автомобиль с телами убитых обнаружен на Ставрополье Четвертый автомобиль с телами убитых обнаружен на Ставрополье
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела