Калейдоскоп
24 ноября 2014, 13:58 | Автор: Иван Рутов

Королева красоты за 5 лет состарилась до неузнаваемости из-за наркотиков

Королева красоты за 5 лет состарилась до неузнаваемости из-за наркотиков
фото:
28-летняя девушка изменилась до неузнаваемости из-за наркотической зависимости.

В США 28-летняя девушка по имени Джейми Линн Франс, завоевавшая в 2009 году титул "Мисс Орегон", всего за пять лет изменилась до неузнаваемости из-за своей пагубной зависимости от кристаллического метамфетамина. Теперь медики сомневаются, что она когда-либо сможет вернуть свою красоту.

Как сообщают "Вести" со ссылкой на зарубежные источники, бывшая королева красоты была задержана полицией во время проведения антинаркотического рейда. Правоохранители обнаружили у девушки метамфетамин, героин и другие вещества на основе опиатов.

Оказалось, что Франс встречалась с наркоторговцем, который, в свою очередь, изменял с ней своей жене. При этом сама 33-летняя супруга продавала наркотики прямо из дома. Сейчас все трое находятся под арестом.

Франс может быть выпущена под залог в 30 тысяч долларов, а ее подельников готовы отпустить за 195 и 415 тысяч долларов соответственно. Как именно бывшая королева красоты связалась с преступником не известно. 

Полицейские опубликовали фотографии сильно изменившейся и постаревшей в результате употребления наркотиков девушки, чтобы наглядно продемонстрировать общественности пагубное влияние этих веществ.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Новости Украины 12 ноября 2014: у силовиков из батальона «Киев-2» нашли 12 кг наркотиков Новости Украины 12 ноября 2014: у силовиков из батальона «Киев-2» нашли 12 кг наркотиков
Сына американского вице-президента США исключили из ВМС за употребление кокаина Сына американского вице-президента США исключили из ВМС за употребление кокаина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела