Политика
Происшествия
23 ноября 2014, 07:30 | Автор: Иван Рутов

Спонсор избирательной кампании Обамы арестован за секс с 15-летним мальчиком

Спонсор избирательной кампании Обамы арестован за секс с 15-летним мальчиком
фото:
Финансист Обамы Торренс Бин и его любовник Лоусон арестованы за связь с несовершеннолетним.

Сотрудник администрации президента США Барака Обамы, который занимается сбором средств, обвиняется в интимной связи с несовершеннолетним. Об этом пишет "Газета.ру" со ссылкой на The New York Post.

66-летний Терри Бин, гей-активист и глава Демократического фонда по сбору средств, был арестован в Портленде, штат Орегон, по подозрению в совершении полового акта с 15-летним подростком.

Ранее на этой неделе в связи с этим же делом был арестован бывший бойфренд Бина — 25-летний Киа Лоусон. Аресты последовали после ссоры двух любовников: Лоусон обнаружил в спальне Бина скрытую видеокамеру, на которую политик-гей записывал свои сексуальные подвиги. После этого бойфренд стал вымогать у политика деньги, отмечает НТВ.

После ареста Терри Бин, который во время предвыборной кампании 2012 года собрал для Барака Обамы 500 тысяч долларов, пытался «уладить дело» за 40 тысяч.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Американские телеканалы отказались транслировать речь Обамы в прямом эфире Американские телеканалы отказались транслировать речь Обамы в прямом эфире
Керри посоветовал России игнорировать слова Обамы Керри посоветовал России игнорировать слова Обамы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела