Калейдоскоп
21 ноября 2014, 08:11 | Автор: Иван Рутов

В Московском метро назвали станции с самым большим количеством "зайцев"

В Московском метро назвали станции с самым большим количеством "зайцев"
фото:
Руководство столичной подземки выявило станции, облюбованные безбилетниками.

Руководство Московского метрополитена проанализировало случаи безбилетного проезда в столице. По результатам проверки был составлен рейтинг станций, через которые проходит наибольшее количество пассажиров, не оплачивающих проезд.

По данным столичной подземки, самыми облюбованными "зайцами" станциями в Москве являются: "Комсомольская" Кольцевой линии, одноименная станция на Сокольнической линии, "Теплый стан", "Братиславская", "Бульвар Рокоссовского", "Бауманская" и "Петровско-Разумовская", сообщает LifeNews.

"На этих станциях усилен контроль за безбилетниками, работают инспекторы и контролеры ГКУ "Организаторы перевозок", в основном проскочить "зайцем" пытаются студенты и нелегальные мигранты", — цитирует издание источник в ГУП "Московский метрополитен".

Добавим, что в Москве за проход в метро без билета выписывается штраф в размере 1000 рублей.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Эксперты назвали причину июньской аварии в метро в Москве - это не стрелка Эксперты назвали причину июньской аварии в метро в Москве - это не стрелка
В Москве в метро турист из Бразилии сплясал на эскалаторе, есть пострадавшие В Москве в метро турист из Бразилии сплясал на эскалаторе, есть пострадавшие
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела