Происшествия
20 ноября 2014, 20:48 | Автор: Иван Рутов

Топ-менеджер банка Citigroup найден с перерезанным горлом

Топ-менеджер банка Citigroup найден с перерезанным горлом
фото:
Управляющий директор крупного банковского объединения Citigroup Шон Миллер найден мёртвым в своей квартире в Нью-Йорке.

42-летний тор-менеджер американского банка Citigroup Шон Миллер найден в ванной своей квартиры на Манхэттене в Нью-Йорке. По предварительным данным, он покончил с собой.

Тело Миллера в ванной комнате с перерезанным горлом обнаружил швейцар, передают «Вести.Ру». Он зашел в квартиру к банкиру после того, как один из друзей погибшего пожаловался, что никак не может дозвониться до Миллера.

Тем временем в крови Миллера эксперты обнаружили алкоголь и наркотики. В частности анализ показал наличие в крови следов метамфетамина. Правоохранительные органы проводят токсикологическую экспертизу.

Также по некоторым данным, перед смертью он устроил вечеринку с алкоголем и наркотиками в компании незнакомца, с которым познакомился в Интернете. В квартире найдены следы метамфетамина, сообщает НТВ. Известно, что Шон Миллер дважды звонил в городскую службу спасения 911 с жалобами на то, что его преследует некий мужчина. Однако полицейские не обнаружили никаких следов насильственного проникновения в квартиру банкира.

Шон Миллер работал в Citigroup с 2004 года. В последнее время он возглавлял отдел управления экологическими и социальными рисками.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Египте впавшего в кому после пьяной драки российского туриста умертвили из-за долга врачам В Египте впавшего в кому после пьяной драки российского туриста умертвили из-за долга врачам
Победительница конкурса по скоростному поеданию вареников умерла прямо на сцене Победительница конкурса по скоростному поеданию вареников умерла прямо на сцене
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела