Происшествия
20 ноября 2014, 08:45 | Автор: Иван Рутов

Автобус с журналистами перевернулся на Камчатке: есть погибшие

Автобус с журналистами перевернулся на Камчатке: есть погибшие
фото:
Сотрудники СМИ ехали на открытие нового моста через реку Камчатка.

На Камчатке в результате ДТП, произошедшем на 130-131 километре трассы Мльково-Усть-Камчатск погибли два человека, ещё двое получили ранения.

Жертвами автомобильной аварии стали журналисты, следовавшие из Петропавловска-Камчатского в село Клучи на открытие нового моста через реку Камчатка. Во врем движения транспортное средство вылетело с трассы из-за гололёда. Всего в микроавтобусе Toyota Hiace находились 10 человек. Среди них начальник управления пресс-службы губернатора региона Алексей Елаш.

"На место уже прибыли спасатели и кареты скорой помощи из соседних населенных пунктов. Пострадавших в ближайшее время доставят в Мильковскую районную больницу. По предварительным данным, два человека погибли и двое получили ранения", — приводит ТАСС слова заместителя председателя правительства Камчатского края Сергея Хабарова.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На Сахалине поезд сошел с рельсов и перевернулся: погиб машинист, 9 раненых На Сахалине поезд сошел с рельсов и перевернулся: погиб машинист, 9 раненых
Лихач на "Субару" врезался в автобус с журналистами правительственного пула Лихач на "Субару" врезался в автобус с журналистами правительственного пула
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела