Происшествия
Шоу-бизнес
19 ноября 2014, 20:04 | Автор: Иван Рутов

Мусорщики избили актера театра и кино Глеба Мамонова

Мусорщики избили актера театра и кино Глеба Мамонова
фото:
Инцидент произошел утром 19 ноября, когда актер собирался ехать на репетицию, однако дорогу ему перегородил мусоровоз.

В Москве водители мусоровоза напали на актера театра и кино Глеба Мамонова, известного зрителю по сериалам «След» и «Возвращение Мухтара», сообщаетLifeNews.

Инцидент произошел утром 19 ноября, когда актер собирался ехать на репетицию, однако дорогу ему перегородил мусоровоз. Кроме того водитель спецавтомобиля и его напарник не захотели освободить выезд из двора после просьба актера. Тогда Мамонов попытался заснять на мобильный телефон самих сотрудников коммунальной службы, а также номер их автомобиля, чем только разозлил коммунальщиков.

Затем мужчины напали на Мамонова и нанесли ему несколько ударов, в том числе по лицу. Когда на помощь потерпевшему подоспел его друг, нападавшие сразу отступили, однако продолжили в устной форме угрожать молодым людям.

Между тем после нападения потерпевший артист отправился в травмпункт, а затем в полицию. Оказалось, что у него сломан нос. Теперь Глеб Мамонов намерен в суде взыскать с водителей мусоровоза 250 тысяч рублей. Именно такую сумму он потратил на пластическую операцию по изменению формы носа, которую перенес незадолго до нападения.

Отметим, что один из хулиганов сообщил, что он и его напарник не трогали Мамонова, наоборот — артист сам пытался всячески спровоцировать драку.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Под Иваново толпа людей жестоко избила посетителей ночного клуба Под Иваново толпа людей жестоко избила посетителей ночного клуба
Актер из "Утомленных солнцем" кастрировал себя ножом Актер из "Утомленных солнцем" кастрировал себя ножом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела