Товары и услуги
19 ноября 2014, 12:47 | Автор: Иван Рутов

Старейший «Макдоналдс» в России возобновил работу

Старейший «Макдоналдс» в России возобновил работу
фото:
На Пушкинской площади в Москве вновь открылся ресторан McDonald"s, закрытый Роспотребнадзором.

McDonald’s на Пушкинской площади в Москве возобновил свою работу, передает "Интерфакс".

Как ожидалось, заведение должно было открыться в полдень, однако работа была начата в 12:25, когда сотрудники ресторана распахнули двери перед первыми посетителями, половину из которых составили представители прессы.

В связи с возобновлением работы старейшего ресторана этой сети в России зал украшен многочисленными воздушными шарами с символикой компании. У всех касс выстроились очереди, в каждой из которых находилось минимум пять человек.

Директор по связям с общественностью McDonald’s Светлана Полякова рассказала ТАСС, что в ресторане на Пушкинской после открытия появилось восемь киосков самообслуживания, с помощью которых клиенты смогут сделать заказ и оплатить его в электронном виде. «Другие нововведения коснулись внутренних процессов. Были усовершенствованы производственный и сервисный процессы», — добавила она. 

Работа McDonald's на Пушкинской была приостановлена на 90 дней 20 августа после выявления Роспотребнадзором нарушений. В тот же день было принято решение о закрытии ресторанов сети на Манежной площади и Проспекте Мира. Позже компания заявила, что она устранила большинство нарушений, ставших причиной приостановки работы этих заведений. Открытие ресторана McDonald’s на Манежной площади ожидается в январе 2015 года, на Проспекте Мира — в двадцатых числах ноября.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ресторан "Бургер Кинг" в Москве оштрафовали из-за мух Ресторан "Бургер Кинг" в Москве оштрафовали из-за мух
СМИ: "Макдоналдс" подал восемь исков в суд против ПФР СМИ: "Макдоналдс" подал восемь исков в суд против ПФР
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела