Происшествия
18 ноября 2014, 10:01 | Автор: Иван Рутов

В Новосибирске парня застрелили, когда он шёл делать предложение своей девушке

В Новосибирске парня застрелили, когда он шёл делать предложение своей девушке
фото:
Молодой человек скончался от выстрела в голову с близкого расстояния.

Жуткий инцидент произошел в Новосибирске: молодой человек был убит в подъезде дома на улице Связистов. Инцидент произошёл, когда погибший шёл с обручальным кольцом к своей невесте, чтобы сделать ей предложение.


23-летний парень погиб от выстрела в голову с близкого расстояния. Однако обстоятельства этой трагедии всё ещё не выяснены до конца.


«Мой парень пришел делать мне предложение. У него было очень дорогое кольцо с бриллиантами, на которое он несколько месяцев зарабатывал! Все для того чтоб мне, его любимой, было радостно. Я была в этот момент у сестры. И его застрелили прямо в подъезде. Ни он, ни я убийцу не знали», — цитирует ГТРК «Новосибирск» девушку, так и не дождавшуюся жениха.


Со ссылкой на соседей, девушка сообщила, что убийца и его приятель распивали алкоголь в подъезде, а случайный прохожий просто попался им под горячую руку.


В свою очередь, в СУ СК РФ по Новосибирской области сообщают другие сведения: «По данным следствия, двое молодых людей после знакомства 16 ноября 2014 года употребляли спиртные напитки в одном из многоквартирных домов. При распитии спиртного между ними произошла ссора, в результате которой один из молодых людей произвел выстрел из травматического пистолета в голову потерпевшему. Причиненные телесные повреждения были не совместимы с жизнью, и молодой человек скончался на месте происшествия».


Правоохранители не исключают, что убийство произошло на почве ревности.


По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Преступник уже задержан. Им оказался ранее судимый за незаконный оборот наркотиков 24-летний местный житель. Ведётся следствие, назначены необходимые экспертизы. В ближайшее время будет решен вопрос о заключении злоумышленника под стражу.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Туле выстрелом в голову убит один из руководителей оборонного предприятия В Туле выстрелом в голову убит один из руководителей оборонного предприятия
На охоте в Якутии застрелили замначальника УФМС Москвы На охоте в Якутии застрелили замначальника УФМС Москвы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела