Калейдоскоп
18 ноября 2014, 05:14 | Автор: Иван Рутов

Чарльзу Мэнсону разрешили жениться на молодой поклоннице (фото)

Чарльзу Мэнсону разрешили жениться на молодой поклоннице (фото)
фото:
80-летний серийный убийца Чарльз Мэнсон женится на 26-летней девушке.

80-летний Чарльз Мэнсон женится на молодой поклоннице

Отбывающий пожизненное тюремное заключение серийный убийца Чарльз Мэнсон получил разрешение на бракосочетание со своей молодой поклонницей по имени Эфтон Элайн Бартон. Соответствующий документ был выдан 8 ноября. На заключение брака между 80-летним Мэнсоном и 26-летней Бартон отводится три месяца.

ФОТО: Чарльз Мэнсон и его молодая невеста

Если бракосочетание состоится, то преступник, по законам штата Калифорния, сможет пригласить на мероприятие двух друзей из числа заключенных. Всего же на свадьбе смогут присутствовать не более 12 гостей и один официант, сообщает ТАСС.

До попадания за решётку Чарльз Мэнсон был дважды женат и стал отцом четверых детей.

Чарльз Мэнсон: "Семья"

Чарльз Мэнсон является духовным лидером секты "Семья". Он не совершал убийств своими руками, но являлся их организатором. В 1970 году ему вынесли смертный приговор, но после отмены казни в штате Калифорния приговор заменили на пожизненное заключение.

На фото: Чарльз Мэнсон в 1970 году

Сейчас серийный убийца отбывает наказание в одиночной камере в тюрьме города Коркоран. Несколько лет назад ему в 12-й раз отказали в досрочном освобождении. Претендовать на него в следующий раз он сможет не раньше, чем через 15 лет.

Чарльз Мэнсон и Шэрон Тейт

Добавим, что жертвами Чарльза Мэнсона стали семь человек, в том числе актриса Шэрон Тейт, супруга режиссера Романа Полански, находившаяся на момент убийства на девятом месяце беременности.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Жених из Саудовской Аравии, впервые увидев свою жену, решил развестись Жених из Саудовской Аравии, впервые увидев свою жену, решил развестись
Энрике Иглесиас отказался жениться на Анне Курниковой Энрике Иглесиас отказался жениться на Анне Курниковой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела