Калейдоскоп
Политика
13 ноября 2014, 15:24 | Автор: Иван Рутов

Коломойский назвал Семенченко и мэра Львова гомосексуалистами

Коломойский назвал Семенченко и мэра Львова гомосексуалистами
фото:
По словам олигарха, комбат "Донбасса" и Андрей Садовый имеют довольно сомнительную репутацию.

Коломойский рассказал пранкерам о Семенченко и Садовом

Пранкеры, "разводившие" в течение двух месяцев олигарха и губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского, разместили в Сети новую партию диалогов с ним. В ролике собраны заявления бизнесмена о командире батальона "Донбасс" Семене Семенченко и мэре Львова Андрее Садовом.

Коломойский: Семенченко и Садовый — геи

На видео пранкер раскрывает отношение украинского олигархата к Семену Семенченко. По словам Коломойского, молодой мужчина, являющийся активным участником карательной операции на юго-востоке Украины, старался завоевать доверие и политический вес, но сомнительная репутация, а также отсутствие связей не помогли ему получить поддержку внутри Украины.

"Да он же крымский. Раньше вроде в Крыму был, там то ли в налоговой работал, то ли еще что, понял, что пришло время таких авантюристов и проходимцев, как он. В Раде у него ничего не получится, он записался в партию Садового, но она вряд ли пройдет. Сейчас он в Америку свалил", — поделился губернатор Днепропетровской области незадолго до парламентских выборов в стране.

Через некоторое время Коломойский и вовсе заявил, что Семенченко, ровно как и руководитель партии "Самопомощь", мэр Львова Андрей Садовый являются представителями нетрадиционной сексуальной ориентации. При этом олигарх не стесняется в выражениях, говоря об этих людях.

Кроме того, возмущение Коломойского вызвало тот факт, что в один день Семен Семенченко решил разрушить свой имидж и превратился из таинственного бойца "Донбасса" в простого участника АТО ради прагматичных целей.

"Было смешно, когда он снял свою балаклаву. Зря он это сделал, образ его сразу потускнел", — считает Игорь Коломойский.
 
Коломойский о Семенченко и мэре Львова Садовом (ВИДЕО)

Коломойский о "Боинге 777" на Украине и о ДНР 
 
Напомним, что ранее пранкеры уже публиковали часть видеозаписей общения с днепропетровским губернатором по Skype. В своих разговорах Коломойский, в частности, признавался в своём уважении к ДНР и даже рассказал детали крушения "Боинга" под Донецком.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Ляшко заявил, что Коломойский предлагал ему взятку в  миллионов Ляшко заявил, что Коломойский предлагал ему взятку в миллионов
Госдума РФ: Коломойский и Ярош готовят в России государственный переворот Госдума РФ: Коломойский и Ярош готовят в России государственный переворот
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела