Калейдоскоп
Политика
10 ноября 2014, 12:35 | Автор: Иван Рутов

Суши-бар в Одессе предлагает посетителям "сепаратистов с жареным лососем"

Суши-бар в Одессе предлагает посетителям "сепаратистов с жареным лососем"
фото:
Заведение решило подзаработать на настроениях местных жителей.

Руководство одесского суши-бара "Чемпион" решило воспользоваться политическими настроениями некоторых граждан на Украине и заработать на эксцентричных "патриотических" названиях.

Как сообщают "Вести" со ссылкой на местные СМИ, в прессу попала фотография меню бара, посетителям которого, наряду с привычными жареными креветками и мидиями, предлагается отведать такое блюдо, как "Жареные титушки" за 168 гривен (около 600 рублей).

Есть в меню также такое "патриотическое блюдо", как "Слава Украине" за 71 гривну (около 250 рублей) и "Сепаратист с жареным лососем" за 64 гривны (около 215 рублей).

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Новости Украины 30 октября 2014: силовики Украины перебрасывают через Одессу ЗРК С-300 с надписью «УКРГАЗ» Новости Украины 30 октября 2014: силовики Украины перебрасывают через Одессу ЗРК С-300 с надписью «УКРГАЗ»
Пожарные Одессы 2 мая игнорировали звонки, пока в доме Профсоюзов убивали людей: шокирующая аудиозапись попала в Сеть Пожарные Одессы 2 мая игнорировали звонки, пока в доме Профсоюзов убивали людей: шокирующая аудиозапись попала в Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела